Back to the index page  
  Поиск  Пользователи
Сегодня: 25.09.2020 - 02:09:26
   Миргородский форум: общение без ограничения -> Миргородские события -> Наша больница...о наболевшем!
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

Танюшка

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
В нашей "замечательной" больнице очень часто залечивают людей до смерти ( в прямом смысле этого слова), часто "помогают" матерям родить мертвого ребенка... у кого были какие-нибудь негативные случаи , связанные с нашей больницей - пишите здесь!
Сообщение # 1 17.05.2010 в 14:13:29

Angel_D

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Я про миргородскую больницу могу всю жизнь писать! Они меня калекой сделали! Они людей тысячи уграли! На моем сайте есть пару статей про миргородскую медицину и врачей mirgorodfor.ucoz.ru. Мы привыкли безнаказанности медиков, а с этим надо как то бороться! Хорошо, что вы затронули эту тему. Давайте делиться опытом про наших врачей!
Сообщение # 2 28.10.2010 в 15:17:02

Танюшка

участник форума

Статистика:
Один маленький пример - наши врачи угробили мою бабулю. Сделали ей операцию ( сделали хорошо, тут претензий нету), но потом ее просто залечили! Им надо была выручка в их аптеках , вот они и сделали ее...ценой жизни пожилого человека. Одно из дорогих лекарств отменили только после того, как после него была остановка сердца - откачали с горем пополам... После выписки из больницы недели две было все терпимо, но сильно отекали ноги... Легли в больницу с этим, лежали каждый месяц по две недели, в итоге ничего не помогло, весь организм просто набрался водой, карточка исчезла из больницы, нам рьяно доказывали, что мы ее забирали, мы еле сделали выписку про смерть :((( Короче, те сволочи просто заработали нормальные деньги ценой жизни :((( вспомню фамилию хирурга - напишу, рыжий такой. После операции понесли ему "благодарность" в размере ста долларов, он, посмотрев в конверт скривил морду и сказал, что можно было и больше....
Сообщение # 3 03.11.2010 в 12:35:15

чародей

участник форума

Статистика:
танюша осужденній хирург чупрына А В(ЛЕЛИК)
Сообщение # 4 13.11.2010 в 20:24:45

Любовь

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Вы в нашем городе вряд ли сможете найти нормальные препараты. Лично мне в покупке препаратов всегда помогает эта аптека https://www.apteka24.ua/ . Они предоставляют очень большой выбор разнообразных препаратов с быстрой доставкой.
Сообщение # 5 19.02.2019 в 18:02:36

DoctorZoya

участник форума

Статистика:
Видел сейчас модно стали вейпы... Этими вейпами только вредить себе, иммунитет посадить да еще и болячку прихватить, все эти пары что бы снять стресс только вредят ... если всё таки давно курите или задумывались о том что с вами будет, можете почитать о профилактике и укрепление иммунитета, в здоровом теле - здоровый дух. https://svetlov.com.ua/product/apramar/Думайте о своем здоровье сейчас.
Сообщение # 6 02.06.2019 в 10:06:07

Shmelova

участник форума

Статистика:
Скоро сроки родов подходят с роддомом не определилась, где все таки лучше рожать?
Сообщение # 7 15.06.2019 в 15:50:35

Александра85

участник форума

Статистика:
Каждый решает для себя сам. И гинеколог, который ведет вашу беременность, может принимать роды, можно в роддоме с кем-то договорится к кому бы вы хотели попасть. А бывает, что не успела ни с кем и началась родовая деятельность и все, тут к кому попала. У меня была группа риска при беременности https://leleka.com.ua/directions/high-risk-pregnancy/ , поэтому я наблюдалась в родильном доме "Лелека" там и же и рожала. Мне все понравилось, обслуживание, персонал, атмосфера. За вторым тоже только туда, надеюсь без группы риска.
Сообщение # 8 15.06.2019 в 16:56:58

BeverlyAlla

участник форума

Статистика:
Лично я уже долгое время умудряюсь избегать больницы благодаря очень простому правилу - принимать все необходимые витамины в достаточном количестве. Сейчас, к примеру, пью курс витамина В12 который отлично способствует образованию эритроцитов и поддержанию нервной системы, заказываю его вот здесь https://dobavki.ua/b12/ и смело рекомендую этот интернет магазин другим. Уверена, Вы тоже найдете там себе что-то подходящее.
Сообщение # 9 06.07.2019 в 10:00:35

Vale4ka

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Но много витаминов также вредно принимать! Надо сдать анализы, чтобы знать чего и в каком количестве не хватает.
Сообщение # 10 08.07.2019 в 22:05:59
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Яндекс.Метрика