Back to the index page  
  Поиск  Пользователи
Сегодня: 20.11.2019 - 05:47:14
   Миргородский форум: общение без ограничения -> Миргородские события -> Наша больница...о наболевшем!
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

Anno4ka

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
У меня постоянно находят поликистоз яичников, откуда он не могу понять. Вот эта проблема и надает нам родить ребёнка. Сейчас доктор назначил витамины https://babystart.in.ua/fertil-ova-plus-vitaminy-dlya-planiruiushchikh-beremennost-pri-spkya.html говорит, что попробовать надо с минимального и щадящего метода, если не поможет, тяжёлая артиллерия, типа таблетки и уколы всегда будут, просто иногда в них нет необходимости.
Сообщение # 11 08.07.2019 в 22:43:28

thestarnataly

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Многие уезжают лечит раз заграницу. Есть даже посредники, которые напрямую работают с клиниками Германии, не только помогают в лечении и диагностировании, но и оказывают поддержку в оформлении сопутствующих документов и визы... Потому не понимаю этих людей, когда диагностируется рак, время становится самым дорогим в жизни. Зачем его тратить на заграницу, когда у нас есть такие отличные клиники https://onco-center.clinic/konsultatsii/konsultatsiya-onkologa по борьбе с раком.
--------------------------------------------------
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Сообщение # 12 18.07.2019 в 13:24:18

Ulff

участник форума

Статистика:
Да много аптек есть, погуглите
Сообщение # 13 28.09.2019 в 12:57:20

Guchade

участник форума

Статистика:
Аптек то много, да они на каждом шагу. Но как найти ту, в которой цены более менее нормальные.
Сообщение # 14 28.09.2019 в 19:02:00

Nakolitr

участник форума

Статистика:
Не знаю, я последнее время стал с интернета заказывать, выходит дешевле, чем покупать в аптека, которая у дома.
Сообщение # 15 28.09.2019 в 20:43:49

John

участник форума

Статистика:
Привет. Сейчас даже обычная простуда, может обойтись дорого. А о серьезных заболеваниях и вовсе молчу.
Вот болел недавно, нужно было купить Парацетамол, Септефрил и другие лекарства, смог все найти, с помощью сайта, который представил мне аж 20 вариантов аптек в моем городе, в которых я нашел эти лекарства дешевле, чем там где покупал ранее https://tabletki.ua/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB/
Как бы если сравнивать цены, с той аптекой, где я раньше покупал, то выходит на порядок дешевле.
Убедившись на своем опыте, что сайт действительно может неплохо помочь, решил поделиться с остальными.
Так как более чем уверен, что многие люди о не ми не слышали.
Сообщение # 16 28.09.2019 в 23:24:01
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Яндекс.Метрика