Back to the index page  
  Поиск  Пользователи
Сегодня: 19.06.2019 - 12:22:22
   Миргородский форум: общение без ограничения -> Миргородские события -> Подарок девушке!!
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 19
АвторСообщение

Buriak

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Я подарил своей девушке годовой абонемент в бассейн. Теперь вместе ходим. Это, я считаю хороший подарок. Тем более она у меня спортивная такая.
Сообщение # 81 05.01.2019 в 11:00:11

Angi

участник форума

Статистика:

Цитата:
Buriak пишет:
Живем с девушкой уже около полугода. Скоро у нее юбилей. Что можно подарить?

Если живёте вмести, быт тоже у вас общий. Подарите что то, чем вы сможете пользоваться обое. Например, что-то из бытовой техники. Сейчас выбор большой.

Самое стандартное – это микроволновка https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/filter/producer=bosch/ Она сравнительно недорогая, и выглядит прилично. Если вам нужно подешевле, берите без грили или конвекции. Фирму рекомендовал бы Бош, они и качественную технику делают, и цены у них сравнительно небольшие.

Вот эта, например, стоит чуть больше двух тысяч:

Сообщение # 82 05.01.2019 в 11:16:01

LeeTom

участник форума

Статистика:
А что, бытовая техника всегда пригодится. Тем более если молодежь, времени постоянно не хватает. А с микроволновкой можно по быстрячку что-то приготовить.
Сообщение # 83 05.01.2019 в 11:25:14

Тандем

участник форума

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
Buriak пишет:
Я подарил своей девушке годовой абонемент в бассейн. Теперь вместе ходим. Это, я считаю хороший подарок. Тем более она у меня спортивная такая.

Если бы она еще в тренажерный зал ходила, то можно было бы для нее наушники купить https://soundmag.ua/catalog/headphones/ на сайте интернет-магазина "Soundmag". под музыку заниматься значительно легче и приятней. Я вот люблю на велосипеде кататься и постоянно с ними. Это очень расслабляет.
Сообщение # 84 08.01.2019 в 20:45:57

Виталий

участник форума

Статистика:
Подскажите идеи странных, пускай даже бессмысленных подарков для девушки. Она у нас любит необычные подарки. А я в этом не особа шарю. Может что-то подобное знаете?
Сообщение # 85 10.01.2019 в 00:40:55

Аллочка_Людоедка

участник форума

Статистика:

Цитата:
Виталий пишет:
Подскажите идеи странных, пускай даже бессмысленных подарков для девушки. Она у нас любит необычные подарки. А я в этом не особа шарю. Может что-то подобное знаете?

Сейчас повсюду много таких вещичек. Смысла никакого, зато цена выше крыши.

Вот видео о необычных гаджетах прошлого 2018 года http://www.youtube.com/watch?v=EfliInjlENw Там и будка для собак на время салюта, и игруха для кота за сотку баксов, и укачивающая кроватка за три штуки баксов. Вообщем, куча прикольных вещей.
Сообщение # 86 10.01.2019 в 00:48:35

umoko

участник форума

Статистика:
Подарите ей красивое платье. И пригласите в ресторан. Чтобы все было очень романтично. А кухонные причандалы дарить будете, когда поженитесь :) .
Сообщение # 87 16.01.2019 в 23:42:57

Corvus

участник форума

Статистика:
У девушка скоро юбилей - двадцать пять. Хочу сделать ей хороший подарок - подарить телефон. Только вот не могу выбрать. Может, посоветуете что интересное, желательно с хорошей камерой.
Сообщение # 88 16.01.2019 в 23:46:47

Kalinka

участник форума

Статистика:

Цитата:
Corvus пишет:
У девушка скоро юбилей - двадцать пять. Хочу сделать ей хороший подарок - подарить телефон. Только вот не могу выбрать. Может, посоветуете что интересное, желательно с хорошей камерой.

Искала себе недавно новый телефон, и на ютубе нашла обзор о новом Сяоми Ми Микс 3 http://www.youtube.com/watch?v=cYOTm9frjcY

Камеры там очень даже неплохие: фронталка-24+2, а основная -12+12. Как раз для любителей селфи.

И к тому же без всяких челок, дырок и капель - ибо этот смартфон - слайдер. Если вас это не смущает, потому как на любителя, но можете обратить на него внимание.
Сообщение # 89 16.01.2019 в 23:53:18

VipVic27

участник форума

Статистика:
Добрый день. Можете своей девушке подарить портативное зарядное устройство, очень полезный и практичный подарок. Мне подзарядить свой смартфон очень помогает батарея power bank https://world-smartphones.com.ua/battery/ . Портативный аккумулятор PISEN 20000 mAh сделан из текстурированного пластика, удобно держать в руке и не выскальзывает, легко помещается в карман куртки или рюкзака. Рекомендую.
Сообщение # 90 17.01.2019 в 13:16:31
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 19
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Яндекс.Метрика