Back to the index page  
  Поиск  Пользователи
Сегодня: 14.11.2018 - 12:53:38
   Миргородский форум: общение без ограничения -> Недвижимость Миргорода -> Уют в доме
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

Sovuschka

участник форума

Статистика:
Тем создано: 13
Что для вас уют в доме?
Сообщение # 1 20.07.2018 в 17:43:41

Sovuschka

участник форума

Статистика:
Тем создано: 13

Цитата:
liliposhka пишет:
Как по мне, так уют в дому - это не какой-то определенный внешний вид интерьера, а атмосфера, которая создается вещами, которые по душе хозяину. Для кого-то это картины на стенах, для кого-то статуэтки, для кого-то особые стулья, кресла и т.д. Выбирайте вещи "по душе", и жилище будет уютным :)

Ви прямо прочитали мої думки. Знаєте як буває, наставить людина в своїй квартирі золотих статуеток і шкіряних диванів, а ти заходиш і якось зимно і не затишно, начебто в музей прийшов. А я от хочу в своїй новій квартирі http://resident.house/apartment/ зробити класичний дизайн. А вже згодом буду дивитися і доповнювати його. Коли ти вже пожив в якомусь приміщенні ти прямо бачиш що в тому кутку ну ідеально стане квадратний туалетний столик або етажерка з книгами.
Сообщение # 2 20.07.2018 в 17:44:12

Cven

участник форума

Статистика:
Тем создано: 5
Для меня уют в доме - это диван. Качественный и удобный! Где можно разместиться самому для сна, а при необходимости, разместить друзей ( когда он в сложенном виде), посмотреть футбол, попить пивка))
Сообщение # 3 27.10.2018 в 12:19:06

Pereh

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Уют - это там, где можно комфортно отдохнуть после рабочего дня! Вот ищу себе диван. Меня интиресует качество и цена!
Сообщение # 4 27.10.2018 в 12:37:32

Sveta

участник форума

Статистика:
Тем создано: 5
У нас был старый диван, на котором спать совсем было уже невозможно. Поэтому нам пришлось искать новый. Пересмотрели массу вариантов. И по магазинам ходили и в интернете смотрели... В итоге выбрали диван по акции вот этот https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-mebeli/1-0-0-0-0-347/25715-divan-gnom-lyuks] .Доставили быстро. Качество очень хорошее, удобный и вместительный. На случай прихода гостей, то он быстро складывается и есть много места, где можно всех разместить. Мы очень довольны! [url=https://radikal.ru][/url]

"
Сообщение # 5 28.10.2018 в 10:28:38

Tumirlan

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Комфорт - это когда ничего лишнего, я за минимализм.
Сообщение # 6 29.10.2018 в 01:03:57

Arsen

участник форума

Статистика:
Тем создано: 11
Мне тоже минимализ нравится. Чтобы не было ничего лишнего. Особенно хлама
Сообщение # 7 01.11.2018 в 15:27:13

Церса

участник форума

Статистика:

Цитата:
Sovuschka пишет:
Что для вас уют в доме?

Сейчас для меня уют в доме - это тепло в доме. А как может быть иначе, когда на улице такая плохая погода? Даже выходить не хочется!
От центрального отопления мы давно отказались - сейчас у нас керамические панели https://bt.rozetka.com.ua/ceramic_heaters/c1564297/ , которые греют не хуже, а счета за них меньше. Мне этот способ экономии подсказал друг строитель еще 2 года назад, когда тарифы начали стремительно набирать обороты.
Сообщение # 8 02.11.2018 в 17:12:21

ninoo

участник форума

Статистика:
Хотелось бы добавить немного уюта и в гаражное помещение, думаем над тем чтобы поставить подъемные ворота, что можете сказать по данному поводу? Реально ли установить такие ворота самостоятельно?

Сообщение # 9 09.11.2018 в 12:06:46

Амарета

участник форума

Статистика:
для меня это чистота
Сообщение # 10 12.11.2018 в 17:09:19
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Яндекс.Метрика