Back to the index page  
  Поиск  Пользователи
Сегодня: 14.12.2018 - 15:15:59
   Миргородский форум: общение без ограничения -> Недвижимость Миргорода -> дизайн
Страницы:  1  
АвторСообщение

Karina333

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
хотим сделать ремонт в доме и нанять дизайнера, долго к этому шли и вот наконец настал этот момент, скажите, кто этим занимается, есть проверенные люди?
Сообщение # 1 08.10.2018 в 22:48:13

SofiyaYa

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
этим занимаются дизайнеры интеръера, но я таких не знаю, просто читала об этом
Сообщение # 2 08.10.2018 в 23:59:18

ninoo

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Нанимать никого не стоит, если не хотите тратить лишние деньги. Все реально сделать самостоятельно! Тут самое главное просто быть внимательным ко всем деталям . Не стоит также забывать про такие явления как конденсат, которое может любой интерьер послать коту под хвост .

Сообщение # 3 11.10.2018 в 23:14:18

Lukky

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
А я планирую ремонт в ванной. Даже не знаю, с чего начать) Нужен ли дизайнер или сама справлюсь?
Сообщение # 4 29.10.2018 в 00:51:37

Polinka-Malinka

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1

Цитата:
Lukky пишет:
А я планирую ремонт в ванной. Даже не знаю, с чего начать) Нужен ли дизайнер или сама справлюсь?

Сейчас столько идей можно из интернета взять, зачем вам дизайнер? А какое сейчас разнообразие плитки для ванной, мебели!
Сообщение # 5 29.10.2018 в 00:54:26

Tumirlan

участник форума

Статистика:
По поводу дизайна в ванной. Я сам все делал и получилось замечательно. Купил тумбу с умывальником в ванную недорого https://ceramahit.com.ua/catalogy/tumby Не смотря на цену, она выглядит, как дизайнерская) Присмотритесь к этому магазину, там есть много полезного для ремонта и все хорошего качества.
Сообщение # 6 29.10.2018 в 01:00:09

Arsen

участник форума

Статистика:
Тем создано: 11

Цитата:
Karina333 пишет:
хотим сделать ремонт в доме и нанять дизайнера, долго к этому шли и вот наконец настал этот момент, скажите, кто этим занимается, есть проверенные люди?

Вы знаете найти хороших специалистов очень сложно, а если и реально, то дорого. Я сам не знаю как буду делать ремонт в квартире, которую планирую купить в ЖК http://philadelphia.kiev.ua сам или буду нанимать. Но точно знаю, что работы будет очень много, ведь это новостройка.... зато потом крутейшие апартаменты в прекрасном районе Киева.
Сообщение # 7 01.11.2018 в 15:24:58

Rocksana

участник форума

Статистика:
Тем создано: 7
А сколько могут стоить услуги дизайнера, если делать 2 комнатную квартиру?
Сообщение # 8 13.11.2018 в 13:58:35

Shtefan

участник форума

Статистика:

Цитата:
Rocksana пишет:
А сколько могут стоить услуги дизайнера, если делать 2 комнатную квартиру?

Ой, даже не знаю. Смотря кого найдете. Если прям профессионал, то дорого обойдется. А зачем вам вообще дизайнер? Мы с женой делали ремонт сами и как-то обошлись без советов. Стены решили покрасить и тогда возник вопрос, какой будет расход и какие краски брать. Нашли сайт https://www.sniezka.ua/ru/produkty/kalkulator , где можно рассчитать расход краски. Там удобно так, мы брали 3 цвета.
Сообщение # 9 13.11.2018 в 22:32:43

barine

участник форума

Статистика:
Мы себе капитальный ремонт не делали, а просто освежили интерьере установкой натяжного потолка, заказывали у производителя потому цена сильно порадовала, кому нужно вот прайс лист https://m-stelya.com.ua/price все подробно расписано и предложение включает в себя установку под ключ
Сообщение # 10 20.11.2018 в 13:30:32
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Яндекс.Метрика