Back to the index page  
  Поиск  Пользователи
Сегодня: 20.01.2019 - 12:34:45
   Миргородский форум: общение без ограничения -> Недвижимость Миргорода -> дизайн
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

Найс

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Дизайнера нанять не проблема - сложно найти такого, который сможет работать даже с небольшим бюджетом.
Когда я начинала ремонт на кухне, у меня было всего около 40 тысяч гривен, а нужно было сделать все - полы, стены, заказать новую мебель, купить дешево в интернет-магазине холодильник https://comfy.ua/refrigerator/ , кухонный стол со стульями.
Еле-еле, но я вложилась. И результатом очень довольна.

Сообщение # 11 11.01.2019 в 11:05:19

ninoo

участник форума

Статистика:
Я вам скажу, что в наше время никто не тратит на такие вещи деньги, все создают дизайн в квартире самостоятельно, для этого требуется лишь надежный источник информации, который возможно даже даст вам больше чем тот же дизайнер .
Сообщение # 12 11.01.2019 в 12:39:02

Evgenija

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3

Цитата:
Найс пишет:
Дизайнера нанять не проблема - сложно найти такого, который сможет работать даже с небольшим бюджетом.

а зачем дизайнер, уйма достойных вариантов есть в инете. И даже если захотели нестандартную мебель, например кованную, то в том же интернете много фирм можно найти, которые готовы выполнить любой каприз по вашему желанию. Например, мы сами себе рисовали эскиз, по которому фирма МастерСВ https://mastersv.com.ua/ делала нам эксклюзивную мебель для дома
Сообщение # 13 15.01.2019 в 06:42:28

AnatolIgorevich

участник форума

Статистика:
Это очень дорого, делать мебель на заказ
Сообщение # 14 16.01.2019 в 17:48:43
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Яндекс.Метрика