Back to the index page  
  Поиск  Пользователи
Сегодня: 20.10.2019 - 17:00:45
   Миргородский форум: общение без ограничения -> Политика -> Ноутбук
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

John

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
Oksana пишет:
Я тоже новый ноут купить хочу

Уточните пожалуйста, в каких программах собираетесь работать или для каких целей нужен? Для 3D графики например нужен ноут с приличными характеристиками.
В ином случае вам будет достаточно 4 ядерного i3/i5, 6-8 ОЗУ, видео 1-2 ГБ и обязательно наличии SSD!
По бренду - у меня Леново, доволен.
Сообщение # 11 01.10.2019 в 16:59:26

flint

участник форума

Статистика:

Я тоже новый ноут купить хочу
Сообщение # 12 13.10.2019 в 22:53:39

Buriak

участник форума

Статистика:
А какой бюджетный ноут вы бы посоветовали? Нужен ноутбук, но с деньгами небольшой напряг. Или может бэушный ноут стоит посмотреть. Как считаете?
Сообщение # 13 20.10.2019 в 00:31:08

Мария

участник форума

Статистика:

Цитата:
Buriak пишет:
А какой бюджетный ноут вы бы посоветовали? Нужен ноутбук, но с деньгами небольшой напряг. Или может бэушный ноут стоит посмотреть. Как считаете?

Я бы не советовала вам брать бэушный ноутбук. Вы же его в конце концов не на год берете. Лучше уже подсобирайте и возьмите с нормальными характеристиками.

Или можете сделать вот что. 29 ноября будет день Черной пятницы https://www.citrus.ua/actions/black-friday В этот день большинство товара продается пр большим скидкам. Вот и сможете взять себе нормальный ноут, но по хорошей цене.

Я думаю, такой вариант для вас лучше всего. А там уже сами думайте.

Сообщение # 14 20.10.2019 в 00:37:09
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Яндекс.Метрика