Back to the index page  
  Поиск  Пользователи
Сегодня: 25.03.2019 - 11:27:45
   Миргородский форум: общение без ограничения -> Замечания и предложения -> Подарок мужу
Страницы:  1  2  3  4  
АвторСообщение

Мария

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
У мужа скоро день рождения. Ломаю голову - не придумаю, что ему подарить. Да и денег сейчас особо тоже нету. Подскажите, какой подарок можно подарить в пределах полторы тысячи гривен?
Сообщение # 31 13.03.2019 в 16:06:04

Corinne

участник форума

Статистика:

Цитата:
Мария пишет:
У мужа скоро день рождения. Ломаю голову - не придумаю, что ему подарить. Да и денег сейчас особо тоже нету. Подскажите, какой подарок можно подарить в пределах полторы тысячи гривен?

Не знаю даже, что вам и посоветовать. Все зависит от того, в чем ваш муж нуждается. А вы о своем любимом почти ничего нам и не рассказали.

Вот, например, у моего мужа всегда на роботе было холодно и влажно - офисы ещё с советских времён. Так я ему подарила хороший конвектор https://bt.rozetka.com.ua/elektricheskie-konvektori/c4634449/producer=electrolux/ Фирму выбрала Електролюкс, мы ее уже не раз испытали. И в полторы тысячи влезла. Так что когда будет выбирать, подумайте что больше всего нужно вашему любимому.

Сообщение # 32 13.03.2019 в 16:19:45

LeeTom

участник форума

Статистика:
Ну да, я тоже уверенна, что чтобы выбрать хороший и нужный подарок, надо знать человека. А кто знает человека лучше, чем его муж или жена? Так что думайте сами.
Сообщение # 33 13.03.2019 в 16:25:46

Kott

участник форума

Статистика:
Тем создано: 4

Цитата:
Мария пишет:

Вот вам сайт, где большой выбор интересных подарков для мужчины https://beridari.ua/podarki/podarki-dlya-muzhchin Много прикольных, и в тоже время нужных вещичек тут сможете найти, однозначно споймаете идею чем порадовать своего мужа. Цены в этом интернет магазине невысокие, так что сможете с лихвой уложиться в нужную сумму, еще и деньги останутся.
Сообщение # 34 19.03.2019 в 00:57:58
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Яндекс.Метрика