Back to the index page  
  Поиск  Пользователи
Сегодня: 17.10.2018 - 15:09:35
   Миргородский форум: общение без ограничения -> Курилка -> Запчасти на авто
Страницы:  1 ... 4  5  6  
АвторСообщение

Welanthuc

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
Guchade пишет:

Тут вы действительно не правы. Цена всегда играет роль при выборе качественной резины, все-таки по-дешевке вы вряд ли найдете нормальную модель шин.

А я не совсем согласен с вами. Вот что сейчас собою представляет дорогой бренд автомобильной резины? Потребителю из года в год льют в уши стандартный набор штампов про "новейшую супер-нанотехнологичную резиновую смесь". Про "шипы инновационной формы из супернового сплава", насмерть сидящие в колесе. Про "смоделированный на компьютере рисунок протектора", а на деле же вы просто выкидываете лишние деньги на банально однотипную резину примерно одинакового качества, просто у более дорогого бренда маркетинг на высоком уровне.

Я по своему опыту привык особо не тратится на шины и беру всегда более бюджетные варианты. Вот в прошлом году взял к примеру Ханкук Оптимо К715 https://infoshina.com.ua/uk/letnie-shinyi-hankook-optimo-k715 Стоят они меньше косаря гривен, но по качеству при езде пока не ощущаю разницы с теми же мишленовскими, которые стояли у меня раньше. Только вот вторые стоили на два косаря дороже (каждая шина) Вот и думайте после этого, а стоит ли тратится лишний раз?
Сообщение # 51 12.05.2018 в 16:09:56

Ulff

участник форума

Статистика:

Цитата:
Welanthuc пишет:

А я не совсем согласен с вами. Вот что сейчас собою представляет дорогой бренд автомобильной резины? Потребителю из года в год льют в уши стандартный набор штампов про "новейшую супер-нанотехнологичную резиновую смесь". Про "шипы инновационной формы из супернового сплава", насмерть сидящие в колесе. Про "смоделированный на компьютере рисунок протектора", а на деле же вы просто выкидываете лишние деньги на банально однотипную резину примерно одинакового качества, просто у более дорогого бренда маркетинг на высоком уровне.

Я по своему опыту привык особо не тратится на шины и беру всегда более бюджетные варианты.

Но при всем при этом, все равно большинство людей лучше предпочтут дорогую резину, чем какую-нибудь более бюджетную. Тут просто нет смысла даже спорить на этот счет.
Сообщение # 52 04.06.2018 в 13:50:45

lordmob

участник форума

Статистика:
Не всегда для хорошего магазина должна быть дешёвая цена, сам в этом убедился, вот заказываю https://ukrparts.com.ua тут. цены не самые дешёвые, но лучше переплачу и буду уверен в качестве деталей, нежели сэкономлю и буду переживать насчёт того. как долго оно проживёт.
Сообщение # 53 07.06.2018 в 22:42:17
Страницы:  1 ... 4  5  6  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Яндекс.Метрика